МАДОУ №37  г.Армавир
Вакантные места для приема (перевода) обучающихся »

Логин:
Пароль:

Savamep

ИНФОРМАЦИЯ о количестве вакантных мест для приема( перевода) обучающихся по реализуемой образовательной программе, по имеющимся в МАДОУ№ 37 бюджетных или иным ассигнованиям на 2023-2024 учебный год, в том числе :

ГРАЖДАНИН РФ/ ИНОСТРАННЫЕ ГРАЖДАНЕ

-за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета(ранний и дошкольный возраст):
0 / 0

-за счет бюджетных ассигнований бюджетов субьектов РФ:
ранний и дошкольный возраст-103 / 0

-за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов :
ранний и дошкольный возраст-103 / 0

-за счет средств физических или юридических лиц(ранний и дошкольный возраст):
0 / 0

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА в период комплектования 2023-2024 учебного года (приема, перевода):всего 103 ребенка

-дети раннего возраста 2022года рождения( ОП ДО МАДОУ№37) -10;
-дети раннего возраста 2021года рождения ( ОП ДО МАДОУ№37)-20;
-дети дошкольного возраста 2020года рождения( ОП ДО МАДОУ№37)-20;
-дети дошкольного возраста 2019года рождения ( ОП ДО МАДОУ№37)-5;
-дети дошкольного возраста 2018года рождения ( ОП ДО МАДОУ№37)-12;
-дети дошкольного возраста 2017года рождения ( ОП ДО МАДОУ№37)-15;
-дети дошкольного возраста с тяжелыми нарушениями речи( АОП ДО МАДОУ№37 для детей с ТНР)- 6;
-дети дошкольного возраста с задержкой психического развития ( АОП ДО МАДОУ№37 для детей с ЗПР)-10;
-дети дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра ( АОП ДО МАДОУ№37 для детей с РАС)-5.

ГРАФИК ПРИЕМА РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) по вопросам предоставления дошкольного образования в период комплектования 2023 года будет осуществляться в ГДК г.Армавира по адресу: г.Армавир, ул. Кирова, 53

Период комплектования:

основание: пункт 49 постановления администрации муниципального образования город Армавир от 08 сентября 2015 года № 2470 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги: «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»
с 1 июня по 31 августа - основное комплектование;
с 1 сентября по 31 мая - доукомплектование на свободные места.

Сроки приема документов:
Понедельник с 14.00 до 17.00
Вторник с 14.00 до 17.00
Четверг с 14.00 до 17.00

Перечень документов: Для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предъявляют следующие документы:

1) документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»;
2) документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);
3) документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);
4) документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости);
5) документ, подтверждающий наличие права на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (при необходимости);
6) вправе предъявить свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации и свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории по собственной инициативе или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.
Родители (законные представители) ребенка, являющиеся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ(-ы), удостоверяющие личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка; а также документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.
Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в образовательной организации.

Условия ежедневного приема детей

Ежедневный утренний приём детей проводится воспитателями и (или) медицинскими работниками, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей. По показаниям (при наличии катаральных явлений, явлений интоксикации) ребёнку проводится термометрия.
Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в дошкольное учреждение не принимаются. Заболевших в течение дня детей, изолируют от здоровых детей (временно размещают в медицинском кабинете) до прихода родителей или их госпитализации в лечебно-профилактическую организацию с информированием родителей.

Постановление главы г.Армавира от16.02.2024г №264 "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир"

Постановление главы г.Армавира от 14.03.2022 №372 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир"
Постановление главы города Армавира от31.03.2022 №499" О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир"

Постановление главы г.Армавира от 13.03.2023 № 451 " О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Армавир"